Прыщики вокруг сосков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вокруг сосков очень маленькие прыщики. Они такого же цвета как ореолы сосков. Это нормально или нет? Мне 18 лет. Просто начиталась, что такое может быть только у беременных. А у небеременных разве такое быть не может? Заранее спасибо за вопрос.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-07 02:43
Здравствуйте! Это железы Монтгомери и они есть у всех женщин на Земле. Ничего страшного здесь нет и лечить их не нужно. Во время беременности они немного увеличиваются в размерах, только и всего. Поэтому они есть, как в норме, так и при беременности.
Платная консультация
Анна 2017-02-07 18:31
Спасибо) Они же могут быть и у небеременных?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-08 03:32
Это я вам и сказал, они могут быть у любой женщины, как при беременности, так и в норме.