Мелкие прыщики во рту слева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Недавно на внутренней стороны щек обнаружила мелкие высыпания: маленькие прыщики, в цвет кожи, или чуть светлее, не болят. Их много. Довольно часто во рту одиночно возникают болезненные прыщики, которые за несколько дней проходят. Подскажите, пожалуйста, что это примерно может быть? Из хронических заболеваний: гастрит с повышенной кислотностью, тонзиллит, ринит и тд.

Фото прилагаю. По нему сами прыщики не видно, указала области появления. Так на обеих щеках.
Теги: белые пупырышки во рту, жёлтый прыщик в горле
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться со стоматологом.