Прыщики в зоне бикини, красные, гнойные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в зоне бикини появились какие то прыщики, она красные, жесткие гнойные. Покрываются корочкой, ну потом она отваливается и ужасная боль и дискомфорт, вещи больно даже носить! Где то проходят, и где то появляются! Помогите, трепеть уже не возможно
В интернете то пишут это из за гигиены, бритья, все в голове кружится и не знаю что и что вообще делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 08:21
Здравствуйте
Обратитесь к дерматовенерологу очно для обследования.
Вариантов может быть несколько.