Прыщики в промежности

Спрашивает: Maryana
Пол: Женский
Возраст: 1947 лет
Здравствуйте, периодически между влагалищем и анусом появляются болезненные внутренние прыщи(зудящие). К венерологу ходила, на ИПП сдавала. В мазке только находят эширихию коли. Может ли кишечная палочка давать такой диском форт в промежности
Какие анализы мне сдать? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-08 12:14
Здравствуйте, мало вероятно, вам следует пройти обследование на генитальный герпес. Всего доброго.