Прыщики под языком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня под языком, то есть, с нижней стороны (начиная от кончика, постепенно уходя вниз) появились какие-то желтоватые бугорки. Они не болят, есть не мешают. Похожи на сосочки, небольшие, находятся симметрично друг от друга. Постоянно мучаюсь с проблемами с горлом и носом, есть хронический тонзиллит и ринит. Есть проблемы с щитовидной железой- поликистоз. Буду благодарна за наводку.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Дарья 2016-08-03 18:40
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Вот изображение. Вышло размыто, но прыщики эти видно. Я не знаю, может, не в той области спрашиваю. Но раньше такой проблемы не было. Мне 25 лет, есть ещё проблемы с ЖКТ.
Это не патология. Это структура языка.