Прыщики под глазом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Около месяца уже под правым глазом появляются мелкие красные прыщики одновременно по 3-5 штук без белого содержимого внутри. Проходят одни, тут же рядом появляются другие, раньше никогда такого не было, аллергии ни на что нет. Сам глаз при этом чувствует себя нормально, на месте появления прыщиков ощущается небольшой зуд и покраснение.
Теги: красные прыщики под глазом, мелкие краснве прыщи под глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-27 21:58
Добрый день.
Нужно показываться врачу, что бы исключать инфекционное поражение.
-1