Прыщики по всему телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 3-4 дней появляются прыщики, которые чешутся. Первые появились на бедер, затем пошли везде по всему телу и даже на лице. Даже могу расчесать до крови. Что это такое? Доставляет жуткий дискомфорт. Особенностей по тому, как появляются не замечала- обычно в течение всего дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-03-10 19:13
Добрый вечер. У меня эти прыщики прошли. У мужа были, тоже все чесалось, тоже прошло. Через неделю у дочери. Сейчас чешет себе все, они везде по всему телу. Но у неё не такие как у меня, а место краснеет где чешется. Что это происходит?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.