Прыщики переходят в коросты

Спрашивает: Илья Емельянов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лице появился прыщик, затем он начал перерастать в коросту и становился все больше и больше (есть водянистые выделения). Он начал проходить, мазал детским кремом, но рядом начали появляться такие же. Аллергии ни на что нет. Возможно появилось это после бритья, бриться перестал, но их становится больше. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 19:35
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день день. Потом ещё 5 но без Фукарцина.