Прыщики над губой

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня над и под губами прыщики не проходят уже месяц. Ходила к инфекционисту, нашли герпес, но от герпеса препараты никакие не помогают, да и не очень похоже на герпес. Ходила к дерматологу, сказали, что много нервничаю(так и есть). Прописала циндол-не помог. Также мазала Ацикловиром, и пила в таблетках месяц, мазала алоэ, настойкой каланхоэ. Не знаю, как вылечить! Устала уже. Ещё, м. б. с губами что делать посоветуете? Уже год лечу. Поставили хейлит, мазала вазелином и радевитом, но «подсела» и уже не помогают!
Теги: над губой прыщик болит как облегчить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 15:24
День добрый, не могу рассмотреть высыпания, сделайте снимки с фотоаппарата при хорошем освещении.