Прыщики на стопах у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка Атопический дерматит. Все ноги шершавые в пятнах. А вчера заметила, что на стопах тоже есть пятна, прыщики. Они не мокрые, не сухие, просто красные прыщики внутри. Температуры нет высокой.
Подскажите пожалуйста, что такое, куда идти, можно анализы посдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-20 10:36
Добрый день.
Нужен осмотр врача, так как это может быть и аллергия, и инфекция.
Температура была? Что-то новое вводили в питание, лекарства?