Прыщики на шечках?

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у сыночка (8 месяцев) уже больше недели на щечке прыщики. Были уверенны что укусы мошкары, но так долго не проходят и не меняют размера и формы. Дней 5 назад появились на другой щечке и на лбу. Не беспокоят, мазала марганцовкой- ничего не изменилось. Педиатр тоже говорила что укусы. Давали много новых продуктов, абрикосы бананы и лук зеленый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-30 21:39
Добрый день.
Это похоже на аллергическую реакцию. В первую очередь необходимо отменить новые продукты.
Всего доброго.