Прыщики на щечках, сухие коленки

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
У ребенка появились прыщики на щечках и стали жесткие, стали сухие коленки еще в 2 месяца. Потом стали появляться красные точечки на руках, груди и ногах. На щеках то спадет то опять появиться. Нам 3 месяца никак не пройдет. Что это?
Теги: красные прыщи на щеках и коленках, прыщики сухие на щеках у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:53
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, у Вас элиминационная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил 7 дней, крем деласкин, гель Ойлатум для купания