Прыщики на руках у ребёнка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери на руках выскочили какие то прыщи уже 1 месяц перепробовала много всего но ни чего не помогает, раньше чесались сейчас нет. Подскажите что это может быть. Спасибо
Теги: у ребенка выскочили прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 15:23
Здравствуйте, Антонина создается впечатление, что дерматит аллергической природы. Дайте ребенку сорбентов на 3 дня (атоксил), диазолин, руки меньше мочить и минимизировать мыло, побудьте на гипоаллергенной диете, увлажняйте руки кремами. Проанализируйте, с чем может быть связано, причину соответственно убрать.Удачи!