Прыщики на попке

Спрашивает: Ирина08
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у сыночка 6 месяцев уже второй день на попке возле ануса появились прыщики с белой головкой, и они даже друг на друге. По состоянию ребёнок нормальный не беспокоит вроде. Скажите пожалуйста от чего это может быть и как лечить? Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 04:04
Здравствуйте. Такие симптомы требуют обследования и очного приема детского дерматолога.