Прыщики на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Два дня назад у меня стали поивлятся прыщики как высыпь на головке. Что делать идти в больницу там раскажут подробней или пользоватся какимито советами и пройдёт? Я незнаю откуда они появились. Подскажите пожайлуста, и помогите решить.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 18:40
Здравствуй, Андрей!

Расскажи родителям и обязательно посетите дерматовенеролога или уролога очно!