Прыщики на подбородке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщики гнойные на подбородке и не проходят. Они созревают и остаются следы а потом через короткий промежуток времени(примерно через 2-е суток) появляются снова. Подскажите пожалуста что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 01:49
Здравствуйте, Игорь.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у дерматолога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.