Прыщики на ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 4 дня назад резко появились прыщики на ногах, на правой руке и на плечах. Моюсь каждый день. Использую уже 3 день Салициловую кислоту 2% но эффект слабый. Что можете посоветовать? И из-за чего это может быть?
___________________________
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-02 09:45
Здравствуйте! Это фолликулит- занесли инфекцию. Обрабатывать точечно раствором фукорцина утром и вечером, через 5 мин смазывать бактробаном (тирозур гель, банеоцин) 7 дней, не мочить водой, ожеджу простирать и прогладить.