Прыщики на лобке и члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, здоров
Здравствуйте,
Не так давно стали появляется вот такие прыщики, сначала на лобке, теперь у основания, особенно обратил на них внимание после бритвы. На лобке содрал- вроде прошли, что это может быть? Половой партнер уже много лет один.
Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 17:50
Здравствуйте! По фото - контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ЗППП. Будьте здоровы!