Прыщики на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, после бритья фито депилятором через 5 минут выскочили маленикие красные прыщики. Не проходили месяц. Начиналось все на лобке, а потом перешоло и на ствол. Сходил к дерматологу, он выписал фуцидин. Но прыщики до конца не прошли. Сейчас снова побрился, и они снова выскочили. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 22:45
Здравствуйте!
По фото - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП.