Прыщики на лице!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка появились прыщики по всему лицу нам 9 месяцев только, а такое ощущение, что как у подростков в переходном возросте. Я не могу понять от куда они пявились и с чем это связанно. Вы можите подсказать, что это такое и можно -ли вылечить? И можно ли мазать кремам Депантол
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-25 21:45
Добрый день.
Нужен осмотр.
Кристина Ардреевна Ваганова 2017-07-26 12:39
А к какому врачу нужно обратиться?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-26 21:56
Лучше всего - очный осмотр дерматолога, врач определить природу высыпаний - аллергия или инфекция. Лечение и дальнейшие действия будут зависеть от результатов осмотра.
Кристина 2017-08-03 11:02
Хорошо, пасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-03 21:54
Выздоравливайте.