Много белых прыщиков на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время стала замечать у себя на лице множественные белые прыщики, их много, выглядят в виде сыпи, под глазами, в уголках губ, они не не болят, но выглядит не очень красиво. Раньше их не замечала, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: куча маленьких белых прыщиков на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:45
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.