Прыщики на конце ствола

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня не первый раз беспокоят прыщи, которые появляются на конце пениса(залупе)
Зудят. Сухость. Красные точки, которые со временем превращаются в белые прыщи, и позже попросту смываются творожком. Что это? Моя девушка часто болеет молочницей. Секс не защищённый.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 21:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.