Прыщики на коленке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, на днях заметила у ребенке между пальчиков на правой руке прыщики, (воспаленные), сначала на 1 пальчике, потом такие же прыщики появились на 2 пальчике! Сегодня утром такие же прыщики появились и на правой коленке! Подскажите что это может быть? (мазали зеленкой)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 14:29
Здравствуйте! Ветрянкой болели? Температура?
Юлия 2016-08-27 14:31
Нет ветрянкой не болели, температуры тоже нет! Даже ни с кем, не контактировали у кого ветрянка)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 15:20
Добавьте еще несколько фото , если можно - между пальчиками?