Прыщики на головке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать на что похожи эти пупырышки и опасны ли они. Заметил недавно, возможно появились давно. Был незащищенный оральный секс с непроверенным человеком. Могут ли это быть папулы? Других симптомов заболеваний нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-04 23:32
Здравствуйте!
По фото больше данных за папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы.
Будьте здоровы! Удачи!