Прыщики на голове при себорее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у дочки себорийный дерматит примерно полгода. Иногда появляются небольшие уплотнения на голове, похожие на прыщики. Они не доставляют беспокойства и сами потом проходят. Моем голову сульсеной. Подскажите, пожалуйста, чем лечить эти прыщики? И может что-то еще дополнительно использовать при себорее?
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-05 11:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!