Прыщики на гартании

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Ирина. Была у врача лора и сказала про прыщики на гартании она посмотрела и говорит что не чего нету. Пришла к педиату толком не чего не посмотрела и сказала что ангина грипковая. Сказала иди в аптеку скажи что ангина грипковая дадут лекарства я так и сделала. Купила я Фарингосепт анти ангин спрей ацикловир юнидокс солютаб люголь пшикалку и хлорекседин. Все это я пила пшикала на протяжении 6 дней сейчас прекратила. При этом шишечки почти прошли но приэтом часть осталась кашель прошол неприятные ощущения остались при глотании еще глатать стало легче а то было что трудно проглотить еду. А сейчас это прошло. Что делать как лечить. В моем городе спициолисты не помогли. Надеюсь на вас помогите пожалуйста. Это вообще не опасно для здоровья? У меня ребенок 4,5 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень "порадовал" подход к проблеме пациента ваших специалистов, в особенности с выписыванием препаратов аптекарем. Несовсем понятно, что вас сейчас беспокоит. Чтобы говорить об опасности в отношении ребенка, стоит сдать бак. Посевы из глотки на флору с чувствительностью к антибиотикам.