Прыщики на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно год назад (может больше) появились прыщики, чуть выше основания члена. Никак не беспокоит, только редко могут чесаться. Никакого дискомфорта в себе не несут, но выглядит это как минимум не красиво. Подскажите, что это может быть и как это убрать, заранее спасибо
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 20:00
Нужно исключить контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Антон 2017-06-21 22:20
Извините, при занятии сексом, это может как-то навредить девушке? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 22:53
Да, может передаться ей.