Прыщики междуу ягодиц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бывают гормональные сбои, принимаю контрацептив по назначению гинеколога
Здравствуйте, меня беспокоят прыщики между ягодиц(с обоих сторон сверху вниз) примерно в течении нескольких лет, причина их появления мне не понятна, т. к появляются в разных количествах и разного размера . Ближе к лету, т. е более открытая одежда, их количество становится существенно меньше. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 12:54
Добрый день.
Причиной может быть ращмножение грибковой или другой инфекции.
Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.