Прыщики место после прыщика

Спрашивает: Кунсауле
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Менструация не регулярные!
Здравствуйте, уже 5 месяцев как появилось прыщики в лоб, в под глаз и подбородок! Черные точки в нос! Я их каждый день выдавливаю, теперь осталось красные место и корочка! Как избавиться от них! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 11:58
Добрый день.
Самостоятельно высыпания а особенно комедоны трогать нельзя, нужно сходить на чистку лица. И подобрать не комедргенную косметику типа ЛяРош Позе.