Прыщики, которые чешутся

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появились водянистые прыщики на ступнях и сильно чешутся, вместе с этим чешется и тело, но так же имеются и красненькие прыщики на бёдрах. Обращался к дерматологу, выписал мазь от чесотки, что сомнительно. Лечение прошёл, но лучше не стало. Посоветуйте пожалуйста чем полечить. Ношу носки постоянно, не снимая. Подобных заболеваний никогда не было. Фото прилагается, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

4 ответа

Лев 2015-01-04 19:13
Здравствуйте! Почему вы не овечаете на вопросы? Я с нетерпением жду ваших рекомендаций по решению моей не установленной пока болезни. Спасибо! Вот ещё фото.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 02:14
Не отвечал, потому что интернета не было 1,5 мес. Мог бы давно и на платных сайтах проконсультироваться. Все на халяву норовите. А чего носки постоянно носишь не снимая? Мыть ноги не пробовал и носки поменять? Фото крупным планом выложи.
-1
Яна 2015-01-23 07:59
Здравствуйте! Я мама Льва и сообщение посылала я. Во первых- почему вы так говорите, что мог бы на платных сайтах проконсультироваться? Он студент, какие могут быть деньги. А во вторых с Вашей стороны как врачу не есть хорошо так отвечать. Отвечу на вопрос почему постоянно в носках- в общежитии холодно! Ну и последнее.не дождавшись Вас мы нашли замечательный сайт http://www.consmed.ru/chlk/, где нам сразу же ответили и помогли. Есть ещё добрые на свете врачи, которые с уважением и пониманием отнеслись. Ели честно, то им и заплатить не жалко! Досвидания!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 19:33
И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!