Прыщики какие-то

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт полтора месяца назад, после него появилась пленочки на уздечке прозрачная примерно на 5-10 день после акта, в моде полоскали прошло, потом край головки прыщики возникли и все затянуло пленкой прозрачной на крайней плоти белый налет был полоскали хлоргексидином мазал клотримазолом не помогало теперь фукарцина мазал 4 дня вот фото что это может быть посередине красное это от фукарцина остатки а с лева сами при, помогите пожалуйста прошу
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-20 13:53
Вам нужно прекратить заниматься самолечением и начать с обследования: общий мазок, ПЦР андрофлор. После этого посетите уролога
Платная консультация
Николай 2018-07-20 14:15
Скажите что это может быть визуально? В клинику записываться к урологу или к кому? Я живу 200 км от клиники просто
Визуально признаки воспаления. Нужно записаться к урологу