Прыщики и зуд

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в 13 лет появились прыщики на члене, похожи на жировики. Их достаточно много, если выдавить то выйдет белая субстанция. На яичках похожая картина. Только при надавливании ничего не происходит. Появилось это при первом контакте. Который происходил в анальное отверстие. Я думаю занёс инфекцию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 20:54
Здравствуйте, скорее всего, это себорейные кисты, вариант нормы. Для уточнения покажите врачу очно.