Прыщики и чешутся

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сходила в сауну, начали пахнуть ноги. Пользовалась спреем прошло. Потом появились пятна на руке не чесались, но ступни стали сильно чесатся до ужаса, затем на животе, длится уже третий месяц. Пробовала мазь от чесотки, супрастин. Нервничаю сильно. Что это может быть. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-22 11:01
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявления экземы. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, супрастин, сорбенты внутрь. Если не будет значительного облегчения через несколько дней, подойдите очно.