Прыщики гнойные

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщики гнойные на подбородке и не проходят. Они созреваьт и остаются следы а потом через короткий промежуток времени(примерно через сутки) появляются снова. Подскажите пожалуста что мне делать? И каким средством увлажнять кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 23:17
Здравствуйте Игорь

Это фолликулиты.

Для лечения можно использовать гель Индоксил 1 раз в день в течении 1 месяца.

Для увлажнения кожи используются эмоленты (Липобейз, Белобаза, Эмолиум, Липикар, Атодерм, Цераве).