Прыщики белые на половом члене

Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание что на моём половом члене есть белые прыщики, 1 раз попробовал надавить вышла белая слизь (воняла), не каких-либо болей у меня нет, дискамфорта не чувствую. Хочется избавиться от этих прыщей, т. к выглядит это не красиво, что мне нужно сделать доктор? Это сможет пройти? Или нужно принимать какие нибудь меры?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-24 09:37
Здравствуйте! Ответ здесь ссылка
Платная консультация
Самат 2022-06-16 17:30
Здравствуйте, на губах полового члена появились какие-то белые прыщики, а при соприкосновении они болят. Когда ходишь в туалет, тоже становится больно. При принятии душа подмываю головку, слежу за этим. Раньше подобного не было. Очень боюсь и переживаю за здоровье. Полового акта у меня не было, не обрезан. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-20 21:41
Здравствуйте! Покажите дерматологу