Прыщики

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор, дело в том что я недавно обнаружил на своем члене маленький прыщик. Он 1. не каких симптомов не вызывает, ни зуда, ни боли нету. Начитался в инете что это может быть серьезно, к врачу идти не хочу. Скажите что это у меня и как его лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:55
Добрый день! Судя по фото, проблем пока никаких нет, понаблюдайте несколько дней, если будут изменения (язвы, ещё высыпания, покрасения, выделения и т. д.), тогда идите к венерологу на осмотр и анализы на ЗППП.