Прыщики

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, такая проблема сегодня встала утром глянула на зону декольте, если быть точнее от ключиц до груди, и она вся усыпана какими то красными точками некоторые как прыщики с желтенькими головками, мелкие. Особого дискомфорта не вызывают не чешутся не болят. Нигде больше таких высыпаний нет. Что это может быть?
Теги: у годовалого ребенка водянистый прыщик на локте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний