Прыщики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема-выскочили прыщики возле ануса(удлиненные, похожи на попилломы, через какое то время появились на входе во влагалище(шарообразные) и после на половых губах(как припухлости) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-26 12:51
Здравствуйте! Если они цвета кожи, то это действительно или кондиломы, или папилломы - инфекция, вызванная вирусом ВПЧ (основной путь передачи-половой). Необходимо сдавать анализ на ВПЧ. Также и на другие инфекции - например, герпес-вирус. Вначале покажитесь врачу - многие вопросы можно снять только после очного осмотра. Здоровья Вам!