Прыщик возле уздечки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился прыщик возле уздечки больше месяца назад, даже представить причины его появления не могу. За это время он не болел, не чесался, никак себя не проявлял, кроме как внешне. Половых контактов ни с кем не было. Что это может быть и как его лечить? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-27 17:29
Возможно лимфатический сосуд (мог возникнуть после мастурбации). Обратитесь на осмотр к урологу. Пока половой пока нужен половой покой.