Прыщик воденной длинный с белой жидкостью

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не проходит неделю уже Какие то прыщики попыталось после того как сутки с половиной не мылся и не проходят бывает чешется по утрам моюсь каждый день все равно не проходит, что это может быть баланапостит? Или геопес
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-26 14:55
Это вполне может быть герпес. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).