Прыщик в пупке

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бывают ангины
Здравствуйте, дочке три года, и вот в очередной раз у нас простуда, сопли. И уже как около недели я заметила странный крамный прыщик на вид и на ощуп вродибы в корочке, создалось впечатление что он водянистый, я очень легонечко нажала, ничего не вытекало. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-23 21:06
Может быть папилома или фунгус пупка. Нужно удалять хирургически или прижигать.