Прыщик в начале пениса сначала был просто белый

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос в начале пениса, редко но появляются белые шарики как будто, иногда перерастают в красный прыщик как будто гной там он назрел и лопнул не много я аккуратно выдавил, и при нажатии больновато я скажу, подскажите что это, стоит ли переживать сильно и как лечить, может от грязи я работаю в сервисе, но душ принимаю ежедневно, подскажите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 11:13
Здравствуйте, Андрей!
Может быть - фолликулит, может быть - себорейные кисты.
Используйте:
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давите!