Прыщик у влагалища

Спрашивает: eliza_bethn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после месячных у влагалища образовался небольшой прыщик, с дырочкой, как будто иголкой укололи. Теперь образовался второй, вначале был небольшой зуд, иногда щипит, и болит только когда дотрагиваешься. Что это может быть? И это очень опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:57
Здравствуйте! Необходим очный осмотр-нужно исключать инфекционную природу таких высыпаний. Здоровья Вам!