Прыщик прозрачно белый на миндалине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, была операция на сердце, геморой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить прозрачно белый прыщик на миндалине(раньше были пробки на миндалинах после ангины) больше ничего не беспокоит. Температуры нет, горло не болит, запаха из горла нет, пробок нет. Только один прыщик. Большое спасибо!
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 17:27
Здравствуйте.
Извините, но я не знаю, что это такое и тем более не могу давать советов. Вам нужно обратиться к ЛОР врачу, тот определится в диагнозе и назначит квалифицированное лечение. Лечиться вслепую нельзя, можно навредить.
Всего доброгою
Платная консультация
Виктория 2017-09-24 18:03
Спасибо! Благодарю вас!