Прыщик на веке

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 недели назад выскочила на нижнем веке внутри прыщ, он побаливал при прикосновении, на следующий день я приболела немного простудой. Через 2 дня боли при нажатии уже не было, но вот уже 2 недели не проходят пупырышки их 2 штуки внутри. Начала капать офтальмоферон.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-17 21:24
Добрый вечер! Это острый мейбомит. Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 10 дней
Айгуль 2017-12-05 14:32
Спасибо большое! Я прокапала, правда не всегда получалось 3 раза в день, немного они уменьшились, но покраснение осталось. Скажите пожалуйста, уже прошло 2 недели и не закончилось почему то полностью(
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-05 22:21
Нужно очно посмотреть, возможно нужно еще позакладывать мазь Флоксал