"Прыщик" на спине

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа на спине вот такой прыщик. На протяжении двух недель то увеличивается то уменьшается. Обрабатываем мазью левомиколь. Затягивается. Но если нечаянно содрать то идет кровь. Что это такое и чти лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-25 23:01
Здравствуйте, Яна!

Крем аргосульфан - тонким слоем 2-3 раза в день под повязку , чтобы не травмировать.

Это - ранка, возможно был просто фолликулит, Вы рассчесали.