Прыщик на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за три дня до месячных нащупала на внутренней поверхности большой половой губы шарик. Через пару дней он как бы появился на поверхности, немного отличается от общего цвета белесым содержимым. Через несколько дней после этого из него вышло немного содержимое (как при прыще), давить не стала, думала, что пройдет само. А он опять как бы закрылся и не уходит. Наблюдаю около трех недель. Не болит, не беспокоит, половой жизнью не живу. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 08:53
Здравствуйте. Вероятнее всего, закупорка и воспаление сальной железы. Приложите мазь Вишневского или Левомеколь (3-5 дней на ночь) - пройдет