Прыщик ли?

Спрашивает: нурия
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет. Кроме постоянных простуд гриппа. Слабый иммунитет с рождения.
Здравствуйте, у моего сына вышел то ли прыщик то ли волдырь, какая то болячка. На моллюск не похож. Она одна возле шеи. Гладкая, твердая, блестящая. Сперва была телесного цвета теперь покраснела. Не болит не чешеться. Уже есть она около двух месяцев. Что делать нам что это такое? Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 01:07
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!