Прыщик, который шелушится, температура 38

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка перед новым годом появился прыщик у локтя, через некоторое время увеличился в диаметре и начал шелушиться. Через неделю выкупали в череде, и высыпало много таких же прыщей по всему телу и поднялась температура 38. Что это может быть? Спасибо. С Рождеством!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 00:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть

Вариантов может быть несколько.