Прыщи. Высыпания на лице после дерматита

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с октября месяца мучаюсь, никак не могу вылечить кожу лица. Поначалу был дерматит на лбу и на щеках, лечила его Преднизолоном, а потом появилось множество прыщей, с белыми головками, красные, и после них остаются пятна. Пробовала мазать всеми возможными мазями, но ничего уже не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:16
Здравствуйте Лина!
Кроме мазей, Вам показан курс антибиотиков внутрь по специальной схеме.
Посетите пожалуйста Вашего дерматолога очно.
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите.